160011, г. Вологда, ул. Герцена, д. 56
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Полезные статьи
  3. Презентации
  4. Наши преимущества
Просмотров: 329
То, что нас действительно выделяет среди многих других языковых школ - это наша нацеленность на оказание высоко качественных услуг по обучению иностранным языкам до доступным ценам.

Качественное обучение по доступной цене в нашем понимании это:
1. Преподаватели, которые любят свою профессию, прекрасно применяют современные методы обучения, постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки.
Кому Вы доверите свое обучение?
 Выбирайте преподавателей профессионалов, прошедших многоступенчатую процедуру отбора, которая отсеивает всех, кто не являются преподавателем ни по натуре, ни по образованию, либо преподают только ради денег, не задумываясь о результате, или из благих намерений учат как умеют, не зная о том, как необходимо применять коммуникативную методику.
Преподаватели "ЛингвоЛэнд" имеют высшее педагогическое образование, международные сертификаты в области знания языка и его преподавания, опыт преподавания разных уровней и программ, многие из них проходили профессиональное обучение и стажировки за рубежом.
Обучение с профессиональными преподавателями является намного более эффективным и увлекательным, чем обучение с недостаточно квалифицированными учителями.
 2. Обучение по коммуникативной методике - это обучение современному разговорному языку. У нас Вы научитесь общаться на иностранном языке правильно и уверенно, потому что коммуникативная методика развивает все навыки, необходимые для общения. Все уроки проходят на изучаемом языке, преподаватель использует много наглядных материалов, примеров, аудио и видео материалов, поэтому даже тем, кто ранее совсем не изучал язык, учиться  достаточно легко, а самое главное интересно.
Каждый урок проводится в интерактивной форме - в нем участвуют все учащиеся, они не просто сидят и слушают прекрасную речь преподавателя, но выполняют множество интересных заданий, разыгрывают жизненные ситуации. В результате наши учащиеся будут более подготовлены к общению на иностранном языке, чем после обучения по традиционной переводной методике. Разговорные задания занимают не менее 60% времени на занятиях.
3. Бесплатный тест и пробный урок предоставляются любому желающему для того, чтобы он смог сделать обоснованный выбор курсов, подходящих для него. Если Ваша цель - обучение для умения общаться на иностранном языке, то приходите на тест и пробный урок в ЛингвоЛэнд.
4. Оплата обучения в рассрочку. Вы можете оплачивать курс по частям, при этом не будет начисляться никаких наценок или процентов. Мы знаем, что оплата за весь курс вперед не всем по карману, а главное - она не будет достаточным мотивирующим фактором для продолжения обучения. Мы делаем все для удобства учащихся и мотивируем их к дальнейшему обучению за счет интересных и полезных занятий, после которых они видят результат и хотят учиться дальше.
5. Небольшие группы. Мы даем возможность нашим учащимся проходить обучение в группах до 6-8 человек, при этом не переплачивая за занятия. На занятии преподаватель видит и слышит каждого учащегося и всегда приходит на помощь, если что-то непонятно или сложно.
 6. Тщательный отбор учебных программ и материалов. При обучении иностранному языку используются специальные Учебно-Методические Комплекты, выбранные в зависимости от уровня и потребностей учащихся. Мы используем учебные пособия таких авторитетных издательств, как Oxford University Press, Cambridge University Press, Longman.