160011, г. Вологда, ул. Герцена, д. 56
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Полезные статьи
  3. Презентации
  4. Как выбрать программу обучения?
Просмотров: 343
Наши рекомендации

Чтобы достичь успеха в изучении языка, Вам необходимо понять, для чего Вам нужен иностранный язык. Когда Вы ответите себе на этот вопрос, можно спрогнозировать, какие навыки и умения необходимо развивать и сколько времени необходимо для достижения этой цели. Отталкиваясь от этого, можно подобрать программу обучения. Для взрослого или ребенка. Для продвинутых или начинающих. Для любого найдется подходящий курс.
 
В Языковой Студии «ЛингвоЛэнд» Вы можете изучать английский, немецкий, французский языки.

Как же выбрать подходящую именно Вам программу обучения?

1. Во-первых, сформулируйте цель, для которой Вам нужно изучить язык. Эта цель должна быть конкретна, важна для Вас - в этом случае она будет давать Вам внутреннюю мотивацию на успешное обучение.

2. Во-вторых, пройдите тестирование на определение уровня знания языка. Знать свой уровень необходимо, чтобы правильно выбрать учебные пособия, к тому же не каждый курс обучения подойдет тем, кто изучает язык с нуля или еще не обладает достаточно прочной базой для освоения специфической лексики и свободного общения в бизнес сфере, например.

3. В третьих, ознакомьтесь с рекомендациями специалистов о выборе программы обучения для Вашего уровня/возраста и в зависимости от Вашей цели.